Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
DONOR DARAH SELAMA RAMADHAN BUKA 24 JAM
Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA

PERMINTAAN DARAH 24 JAM

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)2121181070
Packed Red Cell (PRC)3754724021431392
Thrombocyte Concentrate (TC)3414251386
Fresh Frozen Plasma (FFP)2943444161581212
Cryoprecipitate atau AHF58649945266
Leucodepleted (LD)2820201785
Leucoreduce (LR)767525
Plasma Konvalesen13527531372795
Update Perubahan : 28-06-2022 13:00:01
STOK DARAH MENIPIS DI TANDAI DENGAN ANGKA BERWARNA MERAH
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752