Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
Donor Darah 7.30 – 20.30
Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA.

PERMINTAAN DARAH 24 JAM.

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)61711741
Packed Red Cell (PRC)5911733240548
Thrombocyte Concentrate (TC)62811168267
Fresh Frozen Plasma (FFP)2703284071311136
Cryoprecipitate atau AHF55525635198
Leucodepleted (LD)2724291494
Leucoreduce (LR)898732
Plasma Konvalesen10119022654571
Update Perubahan : 17-01-2022 23:00:01
STOK DARAH MENIPIS DI TANDAI DENGAN ANGKA BERWARNA MERAH
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752