Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
Donor Darah 7.30 – 20.30
Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA.

PERMINTAAN DARAH 24 JAM.

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)10178237
Packed Red Cell (PRC)612923789740
Thrombocyte Concentrate (TC)7951426178
Fresh Frozen Plasma (FFP)205227296128856
Cryoprecipitate atau AHF64597536234
Leucodepleted (LD)2921181482
Leucoreduce (LR)878831
Plasma Konvalesen8211416750413
Update Perubahan : 16-10-2021 18:00:01
STOK DARAH MENIPIS DI TANDAI DENGAN ANGKA BERWARNA MERAH
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752