Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
Donor Darah 7.30 – 20.30
Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA.

PERMINTAAN DARAH 24 JAM.

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)21021125
Packed Red Cell (PRC)28757529207
Thrombocyte Concentrate (TC)606110417242
Fresh Frozen Plasma (FFP)18025426495793
Cryoprecipitate atau AHF63715419207
Leucodepleted (LD)201822969
Leucoreduce (LR)999431
Plasma Konvalesen00000
Update Perubahan : 04-08-2021 07:00:01
STOK DARAH MENIPIS DI TANDAI DENGAN ANGKA BERWARNA MERAH
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752