Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
Donor Darah 7.30 – 20.30 (SELAMA BULAN PUASA BUKA 24JAM)
Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA.

PERMINTAAN DARAH 24 JAM.

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)5721630
Packed Red Cell (PRC)22332817100
Thrombocyte Concentrate (TC)1312581598
Fresh Frozen Plasma (FFP)157213301145816
Cryoprecipitate atau AHF66537312204
Leucodepleted (LD)1512171054
Leucoreduce (LR)668525
Update Perubahan : 17-04-2021 00:00:01
STOK DARAH MENIPIS DI TANDAI DENGAN ANGKA BERWARNA MERAH
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752