Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
DONOR DARAH SUKARELA 7:30 – 20:30

Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA

PERMINTAAN DARAH 24 JAM

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)998632
Packed Red Cell (PRC)40263720123
Thrombocyte Concentrate (TC)46391511111
Fresh Frozen Plasma (FFP)11411922462519
Cryoprecipitate atau AHF81977849305
Leucodepleted (LD)3119331699
Leucoreduced (LR)8910835
Update Perubahan : 15-04-2024 10:00:01
KETERANGAN WARNA STOK DARAH: MENIPIS - BERLEBIH - AMAN
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752
UPDATE KEBUTUHAN DARAH TERKINIA BOABSubtotal
Whole Blood (WB)00000
Packed Red Cell (PRC)58758937259
Thrombocyte Concentrate (TC)14408021155
Fresh Frozen Plasma (FFP)1824024
Cryoprecipitate atau AHF07007
Leucodepleted (LD)1128223
Leucoreduced (LR)00404
Plasma Konvalesen00000
berdasarkan permintaan darah : 13-04-2024 10:00:01 sd. 15-04-2024 10:00:23
JENIS PRODUKMASA KEDALUWARSASUHU PENYIMPANANKETERANGAN
Whole Blood (WB)35 Hari2oC ~ 6oCSel darah merah, trombosit, dan plasma. HB > 35gr/unit.
Packed Red Cell (PRC)21 Hari2oC ~ 6oCSel darah merah, hematokrit <=80%.
Thrombocyte Concentrate (TC)5 Hari20oC ~ 24oCTrombosit 4.2 x 1010/unit.
Fresh Frozen Plasma (FFP)1 Tahun-39oC ~ -30oCFaktor VIII >= 0.70 IU/mL.
Cryoprecipitate atau AHF1 Tahun -39oC ~ -30oCFaktor VIII, Fibrinogen, Von Willebrand.
Leucodepleted (LD)21 Hari2oC ~ 6oCSel darah merah dengan pengurangan leukosit 99%, Hematokrit <= 80%, Leukosit <1×106 per unit.
Leucoreduce (LR)42 Hari2oC ~ 6oCSel darah merah dengan pengurangan leukosit, Hematokrit <= 80%, Leukosit <1,2×109 per unit.
Plasma Konvalesen1 Tahun-39oC ~ -30oCPlasma yang berasal dari orang yang sudah sembuh (konvalesen) dari suatu penyakit untuk diberikan kepada orang yang sedang menderita penyakit yang sama.