Menu Tutup

Stok Darah

Pelayanan PMI Kota Semarang
DONOR DARAH SELAMA RAMADHAN BUKA 24 JAM
Minggu dan Hari Libur Nasional BUKA

PERMINTAAN DARAH 24 JAM

STOK DARAH DAPAT BERUBAH SETIAP SAAT A B O AB Subtotal
Whole Blood (WB)161111947
Packed Red Cell (PRC)425519880821906
Thrombocyte Concentrate (TC)74546526219
Fresh Frozen Plasma (FFP)182196292110780
Cryoprecipitate atau AHF49608434227
Leucodepleted (LD)2927141383
Leucoreduce (LR)91011636
Plasma Konvalesen4416512810347
Update Perubahan : 05-10-2022 22:00:01
STOK DARAH MENIPIS DI TANDAI DENGAN ANGKA BERWARNA MERAH
Untuk informasi lebih lanjut ketersediaan stok darah bisa menghubungi UDD PMI Kota Semarang (024) 3542752